Здесь вы можете прочесть всю историю запросов пользователей к Инфометру.
Инфометр
- Лида *****
- жим - рептилойд
- когда тортоед умрет от корона вируса
- инфа я пойду на трассу
- инфа даня чмо
- Критикует мебель в кабинете английского языка. Сами ведь говорили. Критический ум это хорошо. Самое главное, чтобы он говорил на английском языке. This is стул is very твёрдый and my ass от этого сильно болит.
- Где рис? Нет риса? Ответил я и пошёл готовить суши. Какой ещё рис, Марьяна Ивановна, у нас же пары математики. Хотя она, возможно спрашивала про рисунок.
- Сочинение. Моя будущая профессия. **** моя будущая профессия никого не касается. Это моё личное дело, так как моя профессия моё личное дело, я не обязан за него отчитываться в сочинении. Надо уважать права человека! И если вы мне поставите двойку за это сочинение, то мы с вами увидимся в Европейском суде. Вас туда вызовут повесткой, а я уже там и так буду по другим делам. А вот по каким - это моё личное дело и никого не касается! Мужчина! 5/5. Это явно сочинение будущего адвоката. Он так пригрозил преподавателю, чтобы ему не ставили двойку. Ему поставили пятерку, причём две штуки.
- Как же это хорошо, когда определился в колледже кем ты хочешь стать.
- Ну и что? Тут понятно, что подрастает будущий актёр. Хотя неизвестно как он притворился мёртвым. Возможно он заснул на очень нудных парах и преподавательница подумала, что он умер.
Вверх