Здесь вы можете прочесть всю историю запросов пользователей к Инфометру.
Инфометр
- Отвлекает друзей по парте, охотится за едой одногруппников. Кормите, пожалуйста, ребёнка. Вот это совет. Кормите, пожалуйста, вы ведь понимаете, что я сам должен добывать себе пропитание.
- Перед парами. Бегал с ребятами на 4 этаж: Искал монстров! Так. Стойте. На самом интересном месте история обрывается. Монстров то нашёл или нет?
- Вот у этого преподавателя тоже грамотный подход к делу. Ну подумаешь. Оторвал я цифру с двери. Тут же предлагается решение проблемы. Нужно принести суперклей и приклеить. Делов то
- Вот опять что за претензии? Хожу, смеюсь. Неужели нужно ходить и плакать. Без этого никак в колледже да?
- Поведение: Пою на парах песни Бузовой и Аллегровой. "Привет, Андрей" и другие. На замечания не реагирую. Предлагаю друзьям тоже петь. Слушайте. Всё можно понять и простить, но петь на парах песни Бузовой и Аллегровой. Не. Ну это уже относится к пыткам.
- Приставал к преподавателю! Держался за грудь, лез целоваться, предлагал деньги!!! И мне вот прям интересно стало. Как на эту ситуацию должны повлиять родители. Ну видно же. Влюбился ребёнок. Что тут поделать то?
- Нарисовал себе брови и отвлекаю других. Судя по всему брови получились отменными. Раз с их помощью можно отвлечь других от пар
- Чего-чего? Выбрасывал друга в окно! Возникает вопрос. Почему друг не сопротивлялся тому, кто пытался его выбросить? Некрасиво как-то получилось.
- Гавкали под дверью!!! А вот теперь всё стало понятно. Они явно были с компанией тех кто мяукал. То есть мы в кабинете под дверью и гавкаем и мяукаем. Всё логично.
- Смеялся над корнем слова надпись. Ну а что поделать? Русский язык вообще чрезвычайно смешная штука. Поэтому, когда его изучаешь - лучше не вдумываться в отдельные части слова.
Вверх